MIA BOYKA поделилась, что последние полгода продюсер не давал ей возможности выпустить новые песни и снять с номинаций на музыкальные премии. Она отметила, что это было связано с тем, что ее имя принадлежало T-Killah. В свою очередь, продюсер назвал заявление певицы попыткой привлечь к себе внимание.

В настоящее время артистке необходимо выплатить 30 млн рублей, чтобы получить возможность использовать свое имя.

К слову, в апреле ожидается выход совместной композиции MIA BOYKA с известной фигуристкой Камиллой Валиевой, что обещает стать музыкальным событием.
MIA BOYKA поделилась, что последние полгода продюсер не давал ей возможности выпустить новые песни и снять с номинаций на музыкальные премии. Она отметила, что это было связано с тем, что ее имя принадлежало T-Killah. В свою очередь, продюсер назвал заявление певицы попыткой привлечь к себе внимание. В настоящее время артистке необходимо выплатить 30 млн рублей, чтобы получить возможность использовать свое имя. К слову, в апреле ожидается выход совместной композиции MIA BOYKA с известной фигуристкой Камиллой Валиевой, что обещает стать музыкальным событием.
0 Комментарии 0 Поделились